图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | RJH-50V101MH4# 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16 mm |
| 高度 | 18 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| ESR | 1.66 Ohms |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 553 mA |
库存:52,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.3934 | ¥33.9340 |
| 25+ | ¥2.7764 | ¥69.4100 |
| 50+ | ¥2.3710 | ¥118.5500 |
| 100+ | ¥2.0977 | ¥209.7700 |
| 250+ | ¥1.7011 | ¥425.2750 |
| 500+ | ¥1.5248 | ¥762.4000 |
| 1,000+ | ¥1.2868 | ¥1,286.8000 |
| 3,000+ | ¥1.2163 | ¥3,648.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934