RJA472M1ESW-1632
铝电解电容器 - 径向引线型 4700uF 25 Volts 20%
- 制造商:
- Lelon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RJA472M1ESW-1632 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | RJA |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 31.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 1710 mA |
库存:56,725
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 25+ | ¥5.3677 | ¥134.1925 |
| 100+ | ¥4.4423 | ¥444.2300 |
| 250+ | ¥4.2219 | ¥1,055.4750 |
| 500+ | ¥3.8958 | ¥1,947.9000 |
| 1,000+ | ¥3.7019 | ¥3,701.9000 |
| 2,500+ | ¥3.5168 | ¥8,792.0000 |
| 5,000+ | ¥3.3317 | ¥16,658.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934