ELBG350ELL162AK30S
铝电解电容器 - 径向引线型 1600uF 35V AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBG350ELL162AK30S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LBG |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 1600 uF |
| 容差 | 30 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| ESR | 39 mOhms |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 2.3 A |
库存:53,254
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥2.8910
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥2.8910 | ¥5,782.0000 |
| 5,000+ | ¥2.7852 | ¥13,926.0000 |
| 10,000+ | ¥2.6354 | ¥26,354.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5825 | ¥64,562.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934