510DX338M010ER5J
铝电解电容器 - 径向引线型 3300uF 10volts 20% 125 degree
- 制造商:
- Vishay / Sprague
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 510DX338M010ER5J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 510DX |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 36 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 3300 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
库存:54,200
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 215
- 参考单价:
- ¥36.9307
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 215+ | ¥36.9307 | ¥7,940.1005 |
| 430+ | ¥32.7793 | ¥14,095.0990 |
| 645+ | ¥31.7833 | ¥20,500.2285 |
| 1,075+ | ¥30.7344 | ¥33,039.4800 |
| 1,505+ | ¥29.7384 | ¥44,756.2920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934