文档与媒体
| 数据手册 | 301R681M040ER2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 301 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 44 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 13 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 4000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| ESR | 95 mOhms |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 2.07 A |
库存:58,575
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1