PEH169QT4470QB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 160V 4700uF -10/+30% 13000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169QT4470QB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +105 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 109.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 直径 | 76.6 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 18000 Hour |
| 引线间隔 | 32 mm |
库存:57,914
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥328.0306
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥328.0306 | ¥328.0306 |
| 10+ | ¥308.9483 | ¥3,089.4830 |
| 25+ | ¥289.0551 | ¥7,226.3775 |
| 50+ | ¥274.9263 | ¥13,746.3150 |
| 100+ | ¥254.3544 | ¥25,435.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934