PEH200YX460BQU2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 450volts 6000uF
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200YX460BQU2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 220 mm (8.67 in) |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 76 mm (3 in) |
| 电容 | 6000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 引线间隔 | 31.75 mm (1.25 in) |
库存:52,461
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥843.1825
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥843.1825 | ¥843.1825 |
| 5+ | ¥824.2236 | ¥4,121.1180 |
| 10+ | ¥796.8385 | ¥7,968.3850 |
| 25+ | ¥780.9116 | ¥19,522.7900 |
| 50+ | ¥759.4142 | ¥37,970.7100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934