PEH169MC447VMB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 63V 4700uF 20% 14000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169MC447VMB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +85 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 73.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 36.6 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 14000 Hour |
| 引线间隔 | 13 mm |
| ESR | 23 mOhms |
| 纹波电流 | 8.8 A |
库存:56,976
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥139.0409
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥139.0409 | ¥139.0409 |
| 10+ | ¥131.7340 | ¥1,317.3400 |
| 50+ | ¥113.4538 | ¥5,672.6900 |
| 100+ | ¥106.0765 | ¥10,607.6500 |
| 250+ | ¥98.7697 | ¥24,692.4250 |
| 500+ | ¥95.1119 | ¥47,555.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934