文档与媒体
| 数据手册 | CGO282M055L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | CGO |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm (1.375 in) |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 55 VDC |
| 直径 | 35 mm (1.375 in) |
| 电容 | 2800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 12.7 mm (0.5 in) |
库存:56,255
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥293.0831
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥293.0831 | ¥293.0831 |
| 5+ | ¥285.7058 | ¥1,428.5290 |
| 10+ | ¥276.7860 | ¥2,767.8600 |
| 25+ | ¥260.5507 | ¥6,513.7675 |
| 50+ | ¥244.2536 | ¥12,212.6800 |
| 100+ | ¥223.8668 | ¥22,386.6800 |
| 250+ | ¥215.5640 | ¥53,891.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934