PEH200YK4100MU2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 1000uF 450VDC 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200YK4100MU2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 103.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 51.6 mm |
| 电容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 12000 Hour |
| 引线间隔 | 22 mm |
| ESR | 60 mOhms |
| 纹波电流 | 6.7 A |
库存:54,529
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥331.1861
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥331.1861 | ¥331.1861 |
| 10+ | ¥298.3451 | ¥2,983.4510 |
| 25+ | ¥284.4719 | ¥7,111.7975 |
| 50+ | ¥272.0794 | ¥13,603.9700 |
| 100+ | ¥252.9882 | ¥25,298.8200 |
| 250+ | ¥249.2775 | ¥62,319.3750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934