ERHB5H1LGC272MEA5U
铝质电解电容器-螺旋式接线端 2700uF 20% 575V High Voltage
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ERHB5H1LGC272MEA5U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | RHB |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 105 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 575 VDC |
| 直径 | 76.2 mm |
| 电容 | 2700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 31.5 mm |
| 纹波电流 | 8.3 A |
库存:51,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥370.6551
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥370.6551 | ¥370.6551 |
| 5+ | ¥359.0735 | ¥1,795.3675 |
| 10+ | ¥347.4831 | ¥3,474.8310 |
| 25+ | ¥335.9015 | ¥8,397.5375 |
| 50+ | ¥324.3111 | ¥16,215.5550 |
| 100+ | ¥315.0829 | ¥31,508.2900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934