PEH200HH5470MB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 47000uF 25VDC 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200HH5470MB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 74.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 51.6 mm |
| 电容 | 47000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 12000 Hour |
| 引线间隔 | 22 mm |
| ESR | 11 mOhms |
| 纹波电流 | 20.2 A |
库存:50,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥209.0593
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥209.0593 | ¥209.0593 |
| 10+ | ¥198.0330 | ¥1,980.3300 |
| 50+ | ¥170.5245 | ¥8,526.2250 |
| 100+ | ¥151.7418 | ¥15,174.1800 |
| 250+ | ¥147.1585 | ¥36,789.6250 |
| 500+ | ¥142.7604 | ¥71,380.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934