PEH169RK433VMU2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 200V 3300uF 20% 17000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169RK433VMU2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +85 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 103.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 51.6 mm |
| 电容 | 3300 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 18000 Hour |
| 引线间隔 | 22 mm |
| ESR | 39 mOhms |
| 纹波电流 | 8.5 A |
库存:58,238
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥254.6629
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥254.6629 | ¥254.6629 |
| 10+ | ¥240.5341 | ¥2,405.3410 |
| 25+ | ¥232.6720 | ¥5,816.8000 |
| 50+ | ¥224.8011 | ¥11,240.0550 |
| 100+ | ¥192.3303 | ¥19,233.0300 |
| 250+ | ¥185.0235 | ¥46,255.8750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934