ELBG250ELL542AUP1S
铝电解电容器 - 径向引线型 5400uF 25V AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBG250ELL542AUP1S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LBG |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 35.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 14.5 mm |
| 电容 | 5400 uF |
| 容差 | 30 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| ESR | 28 mOhms |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 3.1 A |
库存:50,530
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥4.8741
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥4.8741 | ¥4,874.1000 |
| 2,500+ | ¥4.6979 | ¥11,744.7500 |
| 5,000+ | ¥4.5216 | ¥22,608.0000 |
| 10,000+ | ¥4.4334 | ¥44,334.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934