PEH200PJ5100MB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 10000uF 100VDC 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200PJ5100MB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 95.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 51.6 mm |
| 电容 | 10000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 12000 Hour |
| 引线间隔 | 22 mm |
| ESR | 23 mOhms |
| 纹波电流 | 15.3 A |
库存:57,419
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥285.3973
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥285.3973 | ¥285.3973 |
| 10+ | ¥269.6026 | ¥2,696.0260 |
| 25+ | ¥253.7374 | ¥6,343.4350 |
| 50+ | ¥237.8105 | ¥11,890.5250 |
| 100+ | ¥213.0873 | ¥21,308.7300 |
| 250+ | ¥210.8573 | ¥52,714.3250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934