ELBG250ELL602AM25S
铝电解电容器 - 径向引线型 6000uF 25V AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELBG250ELL602AM25S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LBG |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 6000 uF |
| 容差 | 30 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| ESR | 30 mOhms |
| 引线类型 | Cut |
| 纹波电流 | 2.8 A |
库存:53,611
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥5.0857
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥5.0857 | ¥5,085.7000 |
| 2,500+ | ¥4.9094 | ¥12,273.5000 |
| 5,000+ | ¥4.7243 | ¥23,621.5000 |
| 10,000+ | ¥4.6362 | ¥46,362.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934