PEH169QO447VMB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 160V 4700uF 20% 21000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169QO447VMB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +85 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 106 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 直径 | 66.6 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 21000 Hour |
| 引线间隔 | 28.5 mm |
| ESR | 31 mOhms |
| 纹波电流 | 10.9 A |
库存:58,739
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥292.6512
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥292.6512 | ¥292.6512 |
| 10+ | ¥276.4159 | ¥2,764.1590 |
| 25+ | ¥265.9448 | ¥6,648.6200 |
| 50+ | ¥243.8834 | ¥12,194.1700 |
| 100+ | ¥223.5583 | ¥22,355.8300 |
| 250+ | ¥216.2515 | ¥54,062.8750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934