PEH169KD5100QB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 40V 10000uF 10% 7000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169KD5100QB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +105 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 97.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 36.6 mm |
| 电容 | 10000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 18000 Hour |
| 引线间隔 | 13 mm |
库存:52,513
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥133.7172
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥133.7172 | ¥133.7172 |
| 50+ | ¥111.7791 | ¥5,588.9550 |
| 100+ | ¥107.6895 | ¥10,768.9500 |
| 250+ | ¥100.2593 | ¥25,064.8250 |
| 500+ | ¥99.2633 | ¥49,631.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934