LQR2V272MSEG
铝质电解电容器-螺旋式接线端 350volts 2700uF 85c 63.5x80
- 制造商:
- Nichicon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQR2V272MSEG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LQR |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 80 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 63.5 mm |
| 电容 | 2700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 28.6 mm (1.125 in) |
| 纹波电流 | 10.6 A |
库存:57,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥258.0739
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥258.0739 | ¥258.0739 |
| 10+ | ¥243.7600 | ¥2,437.6000 |
| 50+ | ¥226.6608 | ¥11,333.0400 |
| 100+ | ¥197.1604 | ¥19,716.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934