PEH169SO4220QB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 250V 2200uF -10/+30% 10000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169SO4220QB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +105 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 109.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 直径 | 66.6 mm |
| 电容 | 2200 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 18000 Hour |
| 引线间隔 | 28.5 mm (1.12 in) |
库存:53,643
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥282.3036
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥282.3036 | ¥282.3036 |
| 25+ | ¥258.7526 | ¥6,468.8150 |
| 50+ | ¥241.3449 | ¥12,067.2450 |
| 100+ | ¥223.3115 | ¥22,331.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934