PEH200SJ4220MU2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 2200uF 250VDC 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200SJ4220MU2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 95.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 直径 | 51.6 mm |
| 电容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 12000 Hour |
| 引线间隔 | 22 mm |
| ESR | 54 mOhms |
| 纹波电流 | 7.3 A |
库存:54,027
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥243.0196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥243.0196 | ¥243.0196 |
| 10+ | ¥218.2963 | ¥2,182.9630 |
| 25+ | ¥213.2724 | ¥5,331.8100 |
| 50+ | ¥197.9096 | ¥9,895.4800 |
| 100+ | ¥185.5788 | ¥18,557.8800 |
| 250+ | ¥179.6293 | ¥44,907.3250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934