文档与媒体
| 数据手册 | CGS333U075X4C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Computer Grade Electrolytic Capacitors |
| 系列 | CGS |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 105 mm (4.125 in) |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 75 VDC |
| 直径 | 76 mm (3 in) |
| 电容 | 33000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 75 % |
| 引线间隔 | 31.75 mm (1.25 in) |
| ESR | 19 mOhms |
| 纹波电流 | 12.7 A |
库存:59,554
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥476.7404
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥476.7404 | ¥476.7404 |
| 5+ | ¥471.7782 | ¥2,358.8910 |
| 10+ | ¥446.9315 | ¥4,469.3150 |
| 25+ | ¥441.9780 | ¥11,049.4500 |
| 50+ | ¥437.0246 | ¥21,851.2300 |
| 100+ | ¥405.2325 | ¥40,523.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934