LQR2V102MSEC
铝质电解电容器-螺旋式接线端 350volts 1000uF 20%
- 制造商:
- Nichicon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQR2V102MSEC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LQR |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 100 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 12.7 mm (0.5 in) |
| 纹波电流 | 4.3 A |
库存:51,731
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥152.3059
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥152.3059 | ¥152.3059 |
| 5+ | ¥148.2779 | ¥741.3895 |
| 10+ | ¥137.4367 | ¥1,374.3670 |
| 100+ | ¥110.7303 | ¥11,073.0300 |
| 200+ | ¥110.2279 | ¥22,045.5800 |
| 500+ | ¥103.8465 | ¥51,923.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934