PEH200KD5220MB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 40V 22000uF Screw Terminal
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200KD5220MB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 94.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 36.6 mm |
| 电容 | 22000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 引线间隔 | 13 mm |
| ESR | 12 mOhms |
| 纹波电流 | 17.1 A |
库存:54,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥164.3282
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥164.3282 | ¥164.3282 |
| 10+ | ¥155.6464 | ¥1,556.4640 |
| 50+ | ¥141.9583 | ¥7,097.9150 |
| 100+ | ¥125.4144 | ¥12,541.4400 |
| 250+ | ¥118.9097 | ¥29,727.4250 |
| 500+ | ¥113.0219 | ¥56,510.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934