PEH169QU510VMB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 160V 10000uF 20% 28000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169QU510VMB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +85 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 118 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 直径 | 76.6 mm |
| 电容 | 10000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 28000 Hour |
| 引线间隔 | 32 mm |
| ESR | 16 mOhms |
| 纹波电流 | 17 A |
库存:59,020
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥430.7049
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥430.7049 | ¥430.7049 |
| 5+ | ¥412.4864 | ¥2,062.4320 |
| 10+ | ¥394.2678 | ¥3,942.6780 |
| 25+ | ¥366.8211 | ¥9,170.5275 |
| 50+ | ¥355.5391 | ¥17,776.9550 |
| 100+ | ¥339.3654 | ¥33,936.5400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934