文档与媒体
| 数据手册 | CGS304U6R3V4C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Computer Grade Electrolytic Capacitors |
| 系列 | CGS |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 4.125 in |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 直径 | 2 in |
| 电容 | 300000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 75 % |
| 引线间隔 | 22 mm (0.875 in) |
| ESR | 10 mOhms |
| 纹波电流 | 14.7 A |
库存:50,202
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥405.6027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥405.6027 | ¥405.6027 |
| 5+ | ¥392.9017 | ¥1,964.5085 |
| 10+ | ¥380.2007 | ¥3,802.0070 |
| 25+ | ¥379.7688 | ¥9,494.2200 |
| 50+ | ¥354.8605 | ¥17,743.0250 |
| 100+ | ¥344.7596 | ¥34,475.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934