PEH200YV447BMB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 450volts 4700uF Stud Mount
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200YV447BMB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 146 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 76.6 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 19000 Hour |
| 引线间隔 | 32 mm |
库存:54,999
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥629.5400
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥629.5400 | ¥629.5400 |
| 5+ | ¥609.8318 | ¥3,049.1590 |
| 10+ | ¥590.1326 | ¥5,901.3260 |
| 25+ | ¥570.4862 | ¥14,262.1550 |
| 50+ | ¥550.7869 | ¥27,539.3450 |
| 100+ | ¥535.1068 | ¥53,510.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934