文档与媒体
| 数据手册 | LQR2V153MSEJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LQR |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 190 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 90 mm |
| 电容 | 15000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 31.8 mm |
| 纹波电流 | 40.5 A |
库存:54,190
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,016.9241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,016.9241 | ¥1,016.9241 |
| 10+ | ¥983.7129 | ¥9,837.1290 |
| 25+ | ¥981.6681 | ¥24,541.7025 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934