PEH169KV6100QB4
铝质电解电容器-螺旋式接线端 40V 100kuF
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169KV6100QB4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +85 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 149.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 76.6 mm |
| 电容 | 100000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 28000 Hour |
| 引线间隔 | 32 mm |
库存:52,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥255.5355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥255.5355 | ¥255.5355 |
| 10+ | ¥236.0125 | ¥2,360.1250 |
| 25+ | ¥227.0927 | ¥5,677.3175 |
| 50+ | ¥214.0215 | ¥10,701.0750 |
| 100+ | ¥198.8350 | ¥19,883.5000 |
| 250+ | ¥188.7959 | ¥47,198.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934