ALS70A622NF450
铝质电解电容器-螺旋式接线端 450volts 6200uF 20% 20000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ALS70A622NF450 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ALS70 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 105 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 77 mm |
| 电容 | 6200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 20000 Hour |
| 引线间隔 | 31.8 mm |
| ESR | 37 mOhms |
| 纹波电流 | 22.2 A |
库存:58,171
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥341.3486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥341.3486 | ¥341.3486 |
| 25+ | ¥318.9787 | ¥7,974.4675 |
| 50+ | ¥307.8906 | ¥15,394.5300 |
| 100+ | ¥272.5730 | ¥27,257.3000 |
| 250+ | ¥269.7877 | ¥67,446.9250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934