PEH200YK4100MB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 1000uF 450VDC 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200YK4100MB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 103.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 51.6 mm |
| 电容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 12000 Hour |
| 引线间隔 | 22 mm |
| ESR | 60 mOhms |
| 纹波电流 | 6.7 A |
库存:54,031
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 96
- 参考单价:
- ¥264.2085
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 96+ | ¥264.2085 | ¥25,364.0160 |
| 120+ | ¥244.4387 | ¥29,332.6440 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934