LQR2V182MSEF
铝质电解电容器-螺旋式接线端 350volts 1800uF 85c 51x80
- 制造商:
- Nichicon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQR2V182MSEF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LQR |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 80 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 51 mm |
| 电容 | 1800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22 mm (0.875 in) |
| 纹波电流 | 7.2 A |
库存:57,221
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥204.6611
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥204.6611 | ¥204.6611 |
| 10+ | ¥193.9433 | ¥1,939.4330 |
| 25+ | ¥190.2854 | ¥4,757.1350 |
| 50+ | ¥177.1526 | ¥8,857.6300 |
| 100+ | ¥156.2105 | ¥15,621.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934