RJA222M1VBK-1625
铝电解电容器 - 径向引线型 2200uF 35V 20% Tol.
- 制造商:
- Lelon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RJA222M1VBK-1625 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | RJA |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 1260 mA |
库存:55,063
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1800
- 参考单价:
- ¥5.3677
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,800+ | ¥5.3677 | ¥9,661.8600 |
| 2,100+ | ¥4.8389 | ¥10,161.6900 |
| 5,100+ | ¥4.1073 | ¥20,947.2300 |
| 10,050+ | ¥3.4551 | ¥34,723.7550 |
| 25,050+ | ¥2.6795 | ¥67,121.4750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934