PEH169QA3470QB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 160V 470uF -10/30% 7000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169QA3470QB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +105 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 54.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 直径 | 36.6 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 18000 Hour |
| 引线间隔 | 13 mm |
库存:54,901
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥85.2578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥85.2578 | ¥8,525.7800 |
| 250+ | ¥80.4894 | ¥20,122.3500 |
| 500+ | ¥75.7828 | ¥37,891.4000 |
| 1,000+ | ¥72.8653 | ¥72,865.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934