PEH169MC4330QB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 63V 3300uF 15mOhms - 10 %, + 30 %
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169MC4330QB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +105 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 73.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 36.6 mm |
| 电容 | 3300 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 7000 Hour |
| 引线间隔 | 13 mm |
| 纹波电流 | 5.3 A |
库存:54,981
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥142.5136
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥142.5136 | ¥142.5136 |
| 10+ | ¥135.0129 | ¥1,350.1290 |
| 50+ | ¥116.2390 | ¥5,811.9500 |
| 100+ | ¥108.7471 | ¥10,874.7100 |
| 250+ | ¥101.2464 | ¥25,311.6000 |
| 500+ | ¥97.4652 | ¥48,732.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934