PEH169MO5150QB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 63V 15kuF -10/+30% 10000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169MO5150QB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +105 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 109.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 66.6 mm |
| 电容 | 15000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 引线间隔 | 28.5 mm |
| ESR | 10 mOhms |
| 纹波电流 | 13.1 A |
库存:56,183
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥297.1728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥297.1728 | ¥297.1728 |
| 10+ | ¥280.6906 | ¥2,806.9060 |
| 25+ | ¥264.1468 | ¥6,603.6700 |
| 50+ | ¥247.6646 | ¥12,383.2300 |
| 100+ | ¥227.0310 | ¥22,703.1000 |
| 250+ | ¥219.5920 | ¥54,898.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934