PEH169QT468VMU2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 160V 6800uF 20% 28000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169QT468VMU2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +85 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 106 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 直径 | 76.6 mm |
| 电容 | 6800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 28000 Hour |
| 引线间隔 | 32 mm |
| ESR | 21 mOhms |
| 纹波电流 | 14.6 A |
库存:50,745
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥393.7126
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥393.7126 | ¥393.7126 |
| 10+ | ¥371.8979 | ¥3,718.9790 |
| 25+ | ¥349.9599 | ¥8,748.9975 |
| 50+ | ¥328.0923 | ¥16,404.6150 |
| 100+ | ¥301.5710 | ¥30,157.1000 |
| 250+ | ¥292.5278 | ¥73,131.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934