PEH205GA5180QU0
铝质电解电容器-螺旋式接线端 16volts 18000uF Screw Terminal
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH205GA5180QU0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +105 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 51 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 18000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 8000 Hour |
| ESR | 23 mOhms |
| 纹波电流 | 24.2 A |
库存:57,768
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.4294
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.4294 | ¥73.4294 |
| 10+ | ¥69.7099 | ¥697.0990 |
| 50+ | ¥61.9007 | ¥3,095.0350 |
| 100+ | ¥55.0258 | ¥5,502.5800 |
| 250+ | ¥51.3680 | ¥12,842.0000 |
| 500+ | ¥48.0804 | ¥24,040.2000 |
| 1,000+ | ¥45.8504 | ¥45,850.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934