PEH200PT5330MU2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 33000uF 100VDC 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200PT5330MU2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 106 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 76.6 mm |
| 电容 | 33000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 19000 Hour |
| 引线间隔 | 32 mm |
| ESR | 10 mOhms |
| 纹波电流 | 26.3 A |
库存:55,012
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 48
- 参考单价:
- ¥504.3723
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 48+ | ¥504.3723 | ¥24,209.8704 |
| 60+ | ¥489.6882 | ¥29,381.2920 |
| 108+ | ¥479.5257 | ¥51,788.7756 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934