ELX-451LGN822MFK0M
铝质电解电容器-螺旋式接线端 8200uF 450 Volt 20%
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELX-451LGN822MFK0M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LX |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 190 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 89 mm |
| 电容 | 8200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 31.5 mm |
库存:59,586
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥855.6367
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥855.6367 | ¥855.6367 |
| 5+ | ¥826.2067 | ¥4,131.0335 |
| 10+ | ¥811.3992 | ¥8,113.9920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934