36DA183F100CC2A
铝质电解电容器-螺旋式接线端 100volts 18000uF -10+50% 85C
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 36DA183F100CC2A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 36DA |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 105 mm (4.125 in) |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 63.5 mm (2.5 in) |
| 电容 | 18000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 50 % |
| 引线间隔 | 28.6 mm (1.125 in) |
库存:52,991
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥140.9623
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥140.9623 | ¥140.9623 |
| 5+ | ¥138.3622 | ¥691.8110 |
| 10+ | ¥134.4576 | ¥1,344.5760 |
| 25+ | ¥133.4087 | ¥3,335.2175 |
| 50+ | ¥121.6332 | ¥6,081.6600 |
| 100+ | ¥108.3681 | ¥10,836.8100 |
| 250+ | ¥102.7360 | ¥25,684.0000 |
| 500+ | ¥97.0950 | ¥48,547.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934