PEH200MV6100MB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 0.1F 63VDC 20% 75 X 145mm
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200MV6100MB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 146 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 76.6 mm |
| 电容 | 100000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 19000 Hour |
| 引线间隔 | 32 mm |
| ESR | 5 MOhms |
| 纹波电流 | 34.3 A |
库存:56,624
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥593.4114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥593.4114 | ¥593.4114 |
| 5+ | ¥581.1423 | ¥2,905.7115 |
| 10+ | ¥558.2788 | ¥5,582.7880 |
| 25+ | ¥544.8991 | ¥13,622.4775 |
| 50+ | ¥528.9722 | ¥26,448.6100 |
| 100+ | ¥518.0076 | ¥51,800.7600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934