PEH200YM4220MB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 450volts 2200uF 90x78mm Stud
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200YM4220MB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 76.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 91.6 mm |
| 电容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 29000 Hour |
| 引线间隔 | 32 mm |
| ESR | 30 mOhms |
| 纹波电流 | 12.7 A |
库存:55,578
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 48
- 参考单价:
- ¥504.8659
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 48+ | ¥504.8659 | ¥24,233.5632 |
| 56+ | ¥490.4903 | ¥27,467.4568 |
| 104+ | ¥474.7573 | ¥49,374.7592 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934