PEH200ZY4330MU2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 3300uF 500VDC 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200ZY4330MU2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 145.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 直径 | 91.6 mm |
| 电容 | 3300 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 29000 Hour |
| 引线间隔 | 32 mm |
| ESR | 38 mOhms |
| 纹波电流 | 15.7 A |
库存:50,565
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥413.7820
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥413.7820 | ¥413.7820 |
| 5+ | ¥396.2510 | ¥1,981.2550 |
| 10+ | ¥369.8531 | ¥3,698.5310 |
| 25+ | ¥352.3220 | ¥8,808.0500 |
| 50+ | ¥341.5954 | ¥17,079.7700 |
| 100+ | ¥325.9858 | ¥32,598.5800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934