PEH169UX4470QB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 350V 4700uF -10/+30% 13000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169UX4470QB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +105 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 224.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 76.6 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 18000 Hour |
| 引线间隔 | 32 mm |
库存:58,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 48
- 参考单价:
- ¥569.1905
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 48+ | ¥569.1905 | ¥27,321.1440 |
| 54+ | ¥552.6466 | ¥29,842.9164 |
| 102+ | ¥541.1179 | ¥55,194.0258 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934