PEH200VO415AQB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 400volts 1500uF 0.3
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH200VO415AQB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH200 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 105 mm (4.125 in) |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 63.5 mm (2.5 in) |
| 电容 | 1500 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 引线间隔 | 28.6 mm (1.125 in) |
库存:59,296
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥382.4923
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥382.4923 | ¥382.4923 |
| 10+ | ¥361.3035 | ¥3,613.0350 |
| 25+ | ¥349.4663 | ¥8,736.6575 |
| 50+ | ¥323.8792 | ¥16,193.9600 |
| 100+ | ¥285.5824 | ¥28,558.2400 |
| 250+ | ¥282.6121 | ¥70,653.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934