E37L401CPN103MFE3M
铝质电解电容器-螺旋式接线端 10K uF 400 Volts 20%
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | E37L401CPN103MFE3M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | U37L |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 143 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 89 mm |
| 电容 | 10000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| ESR | 10 mOhms |
| 纹波电流 | 25.7 A |
库存:55,949
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥504.2489
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥504.2489 | ¥504.2489 |
| 5+ | ¥488.4454 | ¥2,442.2270 |
| 10+ | ¥472.7124 | ¥4,727.1240 |
| 25+ | ¥456.9089 | ¥11,422.7225 |
| 50+ | ¥441.1760 | ¥22,058.8000 |
| 100+ | ¥428.5984 | ¥42,859.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934