B43455A4129M003
铝质电解电容器-螺旋式接线端 350VDC 12000uF 20% Ring clip/clamp mnt
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B43455A4129M003 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 系列 | B43455 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 191 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 91 mm |
| 电容 | 12000 uF |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 引线间隔 | 31.7 mm |
| ESR | 17 mOhms |
| 纹波电流 | 20 A |
库存:50,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 18
- 参考单价:
- ¥1,254.6112
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 18+ | ¥1,254.6112 | ¥22,583.0016 |
| 36+ | ¥1,226.5474 | ¥44,155.7064 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934