PEH169MD468VMB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 63V 6800uF 20% 14000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169MD468VMB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +85 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 94.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 36.6 mm |
| 电容 | 6800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 14000 Hour |
| 引线间隔 | 13 mm |
| ESR | 17 mOhms |
| 纹波电流 | 10.1 A |
库存:54,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥115.0051
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥115.0051 | ¥11,500.5100 |
| 250+ | ¥107.0725 | ¥26,768.1250 |
| 500+ | ¥103.1062 | ¥51,553.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934