PEH169VA3100QU2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 400V 100uF -10/+30% 14000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169VA3100QU2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +85 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 51.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 36.6 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 14000 Hour |
| 引线间隔 | 13 mm |
| ESR | 740 mOhms |
| 纹波电流 | 1.5 A |
库存:54,251
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥87.2410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥87.2410 | ¥8,724.1000 |
| 250+ | ¥82.4109 | ¥20,602.7250 |
| 500+ | ¥77.5808 | ¥38,790.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934